Оборудование и аксессуары для бассейнов
Оборудование и аксессуары для бассейнов Intex (склад MR)
Оборудование и аксессуары для бассейнов Intex (склад TT)
Оборудование и аксессуары для бассейнов Intex (склад IN)
Оборудование и аксессуары для бассейнов Intex (склад AL)
Оборудование и аксессуары для бассейнов Avenli
Список
26644
-22%
Песочный фильтр-насос 4000 л/ч Intex 26644
6 663 ₴
5 197 ₴
В наличии
Купить
26642
-24%
Песочный фильтр-насос Intex 26642 , 3500л/ч
4 464 ₴
3 393 ₴
В наличии
Купить
26646
-21%
Песочный фильтр-насос Intex 26646
8 041 ₴
6 352 ₴
В наличии
Купить
26648
-20%
Песочный фильтр-насос Intex 26648, 8000 л/ч
9 865 ₴
7 892 ₴
В наличии
Купить
28695
-28%
Подсветка для бассейна плавающая на солнечной батарее 28695
1 083 ₴
780 ₴
В наличии
Купить
28036
-29%
Тент для каркасных прямоугольных бассейнов Intex 28036 (260-160см)
767 ₴
545 ₴
В наличии
Купить
26656
-21%
Песочный фильтр-насос 7900 л/ч Intex 26656 (Wi-Fi, 220-240V)
8 478 ₴
6 698 ₴
В наличии
Купить
26690
-18%
Хлоргенератор-озонатор для бассейнов (фильтр-насос грубой очистки, система соленой воды) Intex 26690
11 527 ₴
9 452 ₴
В наличии
Купить
26676
-18%
Песочный фильтр-насос с хлоргенератором Intex 26676
16 461 ₴
13 498 ₴
В наличии
Купить
Water Shock O2
-28%
Химия для дезинфекции бассейна AquaDoctor Water Shock O2
1 332 ₴
959 ₴
В наличии
Купить
020880
-29%
Химия для консервации воды бассейна AquaDoctor Winter Care 1л 020880
615 ₴
437 ₴
В наличии
Купить
015970
-29%
Химия для дезинфекции бассейна AquaDoctor АС альцигид 015970
513 ₴
364 ₴
В наличии
Купить
015540
-29%
Хлор для дезинфекции бассейна AquaDoctor C-60 1кг в гранулах 015540
987 ₴
701 ₴
В наличии
Купить
017451
-26%
Хлор для дезинфекции бассейна быстрого действия AquaDoctor C-60T 4кг 017451
2 207 ₴
1 633 ₴
В наличии
Купить
016630
Новинка
-29%
Песок кварцевый 25 кг (0,4-0,8 мм) наполнитель для песочных фильтров для бассейнов Aquadoctor 016630
1 000 ₴
710 ₴
В наличии
Купить
28030
-29%
Тент для круглого каркасного бассейна диаметром 305см
1 000 ₴
710 ₴
В наличии
Купить
28002
-26%
Набор для очистки дна и верхнего слоя воды бассейна до 488см Intex 58958/28002
1 746 ₴
1 292 ₴
В наличии
Купить
28020
-29%
Тент для надувного круглого бассейна Intex 28020 диаметр 244 см
504 ₴
358 ₴
В наличии
Купить
28000
-28%
Скиммер для очистки верхнего слоя воды бассейна (навесной, поверхностный) Intex 28000
1 143 ₴
823 ₴
В наличии
Купить
28007
-25%
Пылесос донный для чистки бассейнов вакуумный ZX50 Intex 28007
3 512 ₴
2 634 ₴
В наличии
Купить
28031
-29%
Тент для круглого каркасного бассейна Intex 28031 диаметром 366см
1 095 ₴
777 ₴
В наличии
Купить
002491
-25%
Химия для бассейна AquaDoctor MC-T 5 кг 3в1 002491
2 943 ₴
2 208 ₴
В наличии
Купить
28021
-29%
Тент для надувного круглого бассейна Intex 28021 диаметр 305 см
729 ₴
518 ₴
В наличии
Купить
29000
-29%
Картридж для фильтр-насоса Intex 29000 тип "А"
289 ₴
205 ₴
В наличии
Купить