
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Грузовик Baby Tilly T-7315 - работает от качественного аккумулятора и двух моторов большой мощности, приводится грузовик в движение педалью газа, поворачивать можно при помощи руля, начинающих пользователей могут катать родители с помощью пульта управления.
Детский электромобиль T-7315 EVA RED оснащен отличными световыми и звуковыми эффектами, у него красиво светятся фары, а на панели возле руля есть функциональная магнитола, что позволяет ребенку слушать в дороге любимую музыку.
Детский Грузовик Baby Tilly T-7315 создан настоящего грузовика, машина имеет большие EVA колеса, обеспечивающие мягкую и комфортную езду даже по грунтовой дороге, для удобства ребенка у авто открываются двери, малыша можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности.
Особенности:
- Автомобиль пpивoдитcя в движeниe нoжнoй пeдaлью;
- Движeниe впepeд / нaзaд, пoвopoт pулeм;
- Световые и звуковые эффекты, MP3, регулятор громкости;
- Пульт дистанционного управления.
Характеристики:
- Батарея 12V7AH
- Возраст: от 3-х до 8-ми лет
- Два мотора 2х45W
- Индикатор заряда батареи
- Движeниe впepeд-нaзaд, пoвopoт - pулeм
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- MP3 разъём, регулятор громкости
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Ремень безопасности
- Колеса EVA
- Пульт дистанционного управления 2,4G (Bluetooth)
- Материал корпуса: прочный пластик
- Размеры: 128 * 70 * 75.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 75.5 см |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 11 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: T-7315 EVA RED
Детский электромобиль Грузовик (2 мотора по 45W, MP3) Baby Tilly T-7315 EVA RED Красный
11 396 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

