




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Dodge Police Baby Tilly T-7654 EVA BLACK - имеет дизайн настоящего полицейского автомобиля, машина оборудована мигалками, что делает езду ещё более интересной, эта модель имеет качественные EVA колеса, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам, корпус игрушки выполнен из прочного пластика, что обеспечивает изделию надежность и долговечность.
Детский электромобиль T-7654 EVA BLACK имеет два способа управления, машину может водить, как сам ребенок с помощью руля, так и родители могут управлять авто с помощью пульта, данная модель станет прекрасным подарком для вашего ребенка, катание на такой машине гарантирует пользователю массу положительных эмоций и впечатлений.
Детский Dodge Police Baby Tilly T-7654 EVA BLACK порадует ребенка отличными световыми и звуковыми эффектами, у машины красиво и ярко светятся фары, а также есть плеер, что позволяет слушать в пути любимую музыку.
Особенности:
- Двери открываются;
- Автомобиль пpивoдитcя в движeниe нoжнoй пeдaлью;
- Движeниe впepeд / нaзaд, пoвopoт pулeм;
- Световые и звуковые эффекты, MP3, регулятор громкости;
- Пульт дистанционного управления.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х до 8-ми лет
- Два мотора 2х30W
- 2*6V4,5AH Два аккумулятора
- Индикатор заряда батареи
- Двери открываются
- Автомобиль пpивoдитcя в движeниe нoжнoй пeдaлью
- Медленный старт и стоп
- Движeниe впepeд-нaзaд, пoвopoт - pулeм
- Максимальная скорость - до 3 км/ч
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- MP3 разъём, регулятор громкости
- Зеркала заднего вида
- Максимальная нагрузка 25 кг
- Ремень безопасности
- Ручка-чемодан и колесики для транспортировки
- Колеса EVA
- Пульт дистанционного управления 2,4G (Bluetooth)
- Материал корпуса: прочный пластик
- Размеры: 114 * 69 * 49 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | Dodge |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 49 см |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 69 см |
- Цена: 7 968 ₴
- Нет в наличии
- Код: T-7654 EVA BLACK
Детский электромобиль джип Dodge Police (2 мотора по 30W, 2 аккум, MP3) ДЖИП Baby Tilly T-7654 EVA BLACK
7 968 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


