




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE M 4058, надувные колеса, синий - это отличный вариант для тех, кто хочет купить своему ребенку качественный, комфортный и функциональный велосипед, способный при необходимости заменить коляску, данная модель базируется на надувных колесах и имеет прочную стальную раму, что обеспечивает изделию долгий срок службы.
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE M 4058 имеет стильный дизайн, который наверняка понравится ребенку, спереди на руле установлена съемная игровая панель с музыкой и светом, велосипед имеет регулируемый по высоте руль, сзади есть съемная ручка управления.
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE M 4058 оснащен глубоким съемным капюшоном, сиденье в этой модели поворотное, оборудовано регулируемой спинкой.
Особенности Велосипед трехколесный M 4058:
- Велосипед колясочный
- Поворот сидения на 360 градусов
- Смотровое окошко
- Игровая панель: световые и музыкальные эффекты
- Корзина с крышкой
Характеристики Велосипед трехколесный M 4058:
- Тип велосипеда: колясочный, складной, с функцией поворота сидения
- Особенность конструкции: сидение поворачивается на 3600
- Рекомендованный возраст: от 1,5 до 5 лет
- Максимально допустимый вес: 25 кг
- Материал рамы: сталь
- Ткань: Oxford, плотность 600 D
- Ремень безопасности: 3-точечный
РАЗМЕРЫ:
- Габаритный размер велосипеда: длина, ширина, высота: 92 х 56 х 114 см
- Размер сидения: ширина, глубина: 30 х 21 см
- Высота от сидения до пола: 38 см
- Высота от сидения до нижней пожножки: 22 см
- Высота спинки: 46 см, регулируемая, 2 положения, угол наклона 105-1300
РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА:
- Родительская ручка: двойная, усиленная, съемная
- Высота родительской ручки: регулируемая, 2 положения: min / max: 100 см / 105 см
КОЛЕСА:
- Материал колес: резиновые, надувные
- Диаметр передних колес: 32 см
- Диаметр задних колес: 27 см
- Ширина шасси задних колес: 56 см
- Обода: металл, пластик
- Фиксатор свободного хода педалей
- Подшипники: передние, задние колеса
- Тормоз: задний, ножной, 2 шт.
- Быстросъемный механизм задних колес
СИДЕНИЕ:
- Сидение: поворотное на 3600
- Мягкий съемный чехол
- Регулируемое положение: ближе, дальше от руля: 3 положения
КАПЮШОН:
- Капюшон: глубокий, съемный
- Козырек съемный на змейке
- Задняя часть капюшона из сетки
- Ткань: Special limited edition 2019
Комплектация:
- Велосипед
- Родительская ручка
- Ремень безопасности
- Корзина для игрушек
- Капюшон
- Подставка для ножек - 2 вида
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- Руль: регулируемый, 2 положения, вверх, вниз
- Подножка: 2 вида съемная и складная, с нескользящей поверхностью
- Корзина для игрушек: съемная, с жестким дном, с пластиковой крышкой
- Питание игровой панели: батарейки АА - 3 шт. (в комплект не входят)
УПАКОВКА:
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 67 х 36 х 42 см
- Вес: 11,2 кг
- Вес в упаковке: 13,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.2 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Багажник | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подлокотники | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 56 см |
- Цена: 6 044 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4058-19
Детский трехколесный велосипед с родительской ручкой TURBO TRIKE M 4058-19 Серый
6 044 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


