-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп для педальных тракторов Pilsan Trailer (07-295) предназначен для детей от 3-х до 7-ми лет. Прицеп является дополнительным аксессуаром к Вашему педальному трактору 07-294, 07-297. Также прицеп можно использовать с другими педальными машинка или электромобилями, если имеется подходящее крепление. Прицеп может выдержать вес до 35 кг.
Характеристики:
- Длина (см): 68 см
- Ширина (см): 52 см
- Высота (см): 38 см
- Размер упаковки: 68 см × 52 см × 38 см
- Упаковка: Кулек
- Вес (кг): 3.200
- Возраст: от 1 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прицеп |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 38 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 1 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07-295 Зелёный
Прицеп к педальным тракторам Pilsan 07-295 Зелёный
1 781 ₴
1 265 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
