-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед Corso Speedline - это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Cпортивный велосипед Corso Speedline имеет прочную раму, комфортное сиденье имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимально удобную езду, данная модель имеет двойные усиленные обода, для парковки предусмотрена складная подножка.
Характеристика велосипеда:
- Производитель: CORSO
- Рама: магниевая, размер 11’’.
- Рост ребенка: до 115-130 см
- Размер колес: 20 дюймов
- Количество скоростей: 7
- Обод: магниевый литой, двойной противоударный.
- Дисковый тормоза: передние и задние
- Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8мм
- Передний переключатель скоростей: Shimano Revoshift.
- Задний переключатель скоростей: Shimano.
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
- Количество звезд (передние): 1
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
- Наличие подножки: да
- Вес велосипеда: 12.7 кг.
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Задний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.7 |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 7 091 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG-56818
Спортивный детский велосипед 20 дюймов (рама 11", 7 скоростей, сборка 75%) Corso Speedline MG-56818 Белый
8 864 ₴
7 091 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




