

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед Corso Pulsar - это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Cпортивный велосипед Corso Pulsar имеет прочную раму, комфортное сиденье имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимально удобную езду, данная модель имеет двойные усиленные обода, для парковки предусмотрена складная подножка.
Характеристика велосипеда:
- Производитель: CORSO
- Рама: металлическая
- Размер рамы: 11 дюймов
- Рост: до 125-140 см
- Размер колес: 20 дюймов
- Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
- Количество скоростей: 7
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Амортизация: одноподвесный (хардтейл)
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8мм (ноги – сталь; штаны – сталь)
- Передний переключатель скоростей: Shimano Revoshift.
- Задний переключатель скоростей: Shinemax (Qilong)
- Кассета: SunRun 7-скоростей, индексная
- Тип передних и задних тормозов: ободные V-brake
- Количество звезд (передние): 1
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Педали: сталь + пластик
- Наличие подножки: да
- Масса Нетто: 14,5 кг
- Масса Брутто: 17 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Задний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 8 118 ₴
- Нет в наличии
- Код: 74782
Спортивный велосипед 20 дюймов (рама 11", 7 скоростей, сборка 75%) Corso Pulsar 74782 Оранжевый
8 118 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

