


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед Corso Ultra - это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Характеристика велосипеда:
- Производитель: CORSO
- Рама: алюминиевая 13’’
- Категория: MTB одноподвесный (хардтейл)
- Рост: до 155-180 см
- Размер колес: 26 дюймов
- Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
- Количество скоростей: 21
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8мм (ноги – сталь; штаны – сталь)
- Передний переключатель скоростей: Shimano EF-500 (моноблоки).
- Направляющая цепи: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index).
- Задний переключатель скоростей: Shimano Tourney TZ-500.
- Кассета: SunRun 7-скоростей, индексная
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Резина: COMPASS
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Педали: подшипник, сталь + пластик
- Наличие подножки: да
- Масса Нетто: 15.2 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Задний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 31.8 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 3 |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.2 |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 13 974 ₴
- Нет в наличии
- Код: 85239
Спортивный велосипед 26 дюймов (рама 13", 21 скорость, сборка 75%) Corso Ultra 85239 Оранжевый с Синим
13 974 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

