
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской велосипед 26"дюймов Corso URBAN - порадует пользователя высокой маневренностью и легкостью управления, за счет алюминиевой рамы он имеет небольшой вес, но при этом отличается высокой прочностью, данная модель отлично подходит для каждодневных поездок в условиях города, такой велосипед станет желанным приобретением для ценителей велопрогулок.
Велосипед 26"дюймов Corso URBAN имеет все необходимое для комфортной и безопасной езды, он оснащен надувными резиновыми колесами большого диаметра и передней амортизационной вилкой, также данная модель оборудована качественными и безотказными тормозами, позволяющими быстро сделать остановку.
Городской велосипед Corso URBAN имеет удобное регулируемое по высоте сиденье, для парковки в комплекте предусмотрена подножка, данная модель имеет 21 скорость, благодаря чему вы сможете легко преодолевать горки и подъемы.
Характеристика велосипеда:
- Производитель: CORSO
- Рама: высокопрочная сталь "High tensile steel" 18``
- Оборудован защитными стальными крыльями и стальным багажником
- Категория: MTB одноподвесный (хардтейл)
- Рост: 155-180 см
- Размер колес: 26 дюймов
- Светоотражатели: 1-переднее колесо, 1-заднее колесо
- Количество скоростей: 21
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Вилка: пружинно-эластомерная, без переключателя 31,8мм (ноги – сталь; штаны – сталь)
- Передний переключатель скоростей: SUNRUN (моноблоки).
- Направляющая цепи: SUNRUN FD-QD-35 (42T)
- Задний переключатель скоростей: SUNRUN RD-HG-26A
- Задняя звезда: Shunfeng 7-скоростей, индексная
- Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
- Количество звезд (передние): 3
- Количество звезд (задние): 7
- Руль: сталь
- Вынос руля: алюминий
- Подседельный штырь: сталь
- Шатуны: сталь
- Педали: подшипник, сталь + пластик
- Подножка
- Масса Нетто: 16,5 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 10 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: UR-85265
Велосипед городской 26" дюймов (рама 18``, SunRun 21 скорость, сборка 75%) Corso URBAN UR-85265 Розовый
10 484 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

