

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска прогулочная El Camino M 3409 - отличается высокой маневренностью, передние колеса поворотные, благодаря чему ей можно управлять даже одной ручкой, коляска оборудована глубоким капюшоном из плотной двойной ткани, а также имеет чехол на ножки.
]]>
Прогулочная коляска El Camino M 3409 имеет багажную корзину, в ней мама сможет возить вещи и покупки, также в комплекте есть удобный подстаканник для бутылочки с водой или прикормом. Детская совмещает в себе прекрасное качество, комфорт и практичность, при всем при этом она имеет небольшую стоимость, данная модель гарантирует вашему ребенку комфортную и безопасную прогулку, просторное сиденье легко трансформируется в спальное место, благодаря чему малыш сможет вздремнуть во время долгой прогулки.
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| двойная; | |
| плотность 300 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием планки; | |
| угол наклона 105-165°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| мультипозиционная; | |
| из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (2 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер, перфорированная экокожа; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| Ø передних колес 17,6 см; | |
| Ø задних колес 20 см; | |
| ширина шасси задних колес 54 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 105 см, перфорированная экокожа; |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 2 кг; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки, застежка-молния; |
| подстаканник; | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (ДхШхВ): | в разложенном виде: 90х105х54 см; |
| в сложенном виде: 85х54х68 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 88 см/ ширина 36 см / глубина сиденья 24 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 9,6 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 11,2 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 49х22,5х76,5 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Хаки |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 165 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 105 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Диаметр передних колес | 17.6 см |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Ширина колесной базы | 54 см |
| Ширина сиденья | 24 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 68 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
- Цена: 5 354 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3409N Moss Green
Детская прогулочная коляска El Camino Favorit M 3409N Moss Green Хаки
5 354 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

