




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска El Camino ME 1022L Expert - это подходящий вариант для родителей, которые хотят купить своему малышу легкую, удобную и качественную коляску, данная модель оборудована глубоким капюшоном со смотровым окошком, он способен уберечь малыша от ветра, солнца и дождя. Коляска детская ME 1022L имеет удобную и практичную конструкцию, она может компактно складываться, что позволяет перевозить коляску в багажнике автомобиля, данная модель оборудована вместительной корзинкой для вещей, игрушек и другого багажа.
]]>
Прогулочная коляска El Camino ME 1022L Expert имеет комфортное сиденье, которое трансформируется в спальное место, наклон спинки и подножка регулируются, коляска оснащена ремешком безопасности и страховочным бампером с защитой от соскальзывания.
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6-ти месяцев до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | тип ткани лен; |
| плотность 430D; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| на подкладке; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | 3 положения |
| угол наклона 105°-165°; | |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| прорезиненная; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (2 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| 4 колеса; | |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 17,5 см; | |
| Ø задних колес 25 см; | |
| ширина шасси задних колес 58,5 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 101 см; |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 3 кг; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| дождевик с вентиляционными отверстиями; | |
| съемный матрасик; | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 95 × 58,5 × 110 см; |
| в сложенном виде: 71 × 58,5 × 35 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 93 см/ ширина 33 см / глубина сиденья 23 см; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | полностью съемный текстиль; |
| ВЕС НЕТТО: | 11 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 12,3 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 26,5 × 52 × 65 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 110 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 93 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Ширина колесной базы | 58.5 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 71 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 165 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 месяцев |
| Регулировка спинки | Многопозиционная плавная регулировка |
| Съемные колеса | Все |
- Цена: 7 324 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1022L Deep Red
Детская прогулочная коляска El Camino ME 1022L Expert Темно-красный (ME 1022L Deep Red)
7 324 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






