




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розовая прогулочная коляска EL CAMINO ME 1068 in - имеет широкое сиденье, которое легко превращается в спальное место, наклон спинки и подножка регулируются, безопасность малыша обеспечивает страховочный бампер и пятиточечный ремешок, внизу у коляски имеется багажная корзина.
]]>
Детская коляска EL CAMINO ME 1068 in представляет собой стильную, качественную и современную модель, которая сможет обеспечить вашему малышу комфортную и безопасную прогулку, коляска изготовлена из безопасных для здоровья ребенка материалов.
Детская коляска EL CAMINO ME 1068 in имеет удобную и практичную конструкцию, легкость управления обеспечивают передние поворотные колесики, коляска оборудована глубоким солнцезащитным капюшоном с окошком для наблюдения за малышом.
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | полиэстер; |
| плотность 320 D; | |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| съемный; | |
| на подкладке; | |
| защита от солнца; | |
| смотровое окнo; | |
| СПИНКА: | плавно регулируется ремнем; |
| угол наклона 106°-166°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); |
| съемный бампер (экокожа); | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 13 см; | |
| Ø задних колес 14,3 см; | |
| ширина шасси задних колес 52,5 см; | |
| амортизаторы передних колес; | |
| передние колеса съемные; | |
| передние колеса поворотные без фиксации; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | регулируемая, высота от пола min 78 см/ max 101 см; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | на заднем колесе; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| выдерживает нагрузку до 2 кг; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| съемный матрасик; | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 76 × 52,5 × 104 см; |
| в сложенном виде: 80 × 52,5 × 36 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 80 см/ ширина 31 см / глубина сиденья 23 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 8,9 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 10,3 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 53 × 27,5 × 53 см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Прогулочный блок, Матрасик |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Голубой |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 166 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.9 кг |
| Высота | 104 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 14.3 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Длина | 76 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина | 52.2 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 36 см |
- Цена: 7 543 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1068 Pale Blue
Детская прогулочная коляска EL CAMINO in ME 1068 Pale Blue Голубой
7 543 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






