




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочная коляска EL CAMINO ME 1070 SELECT - имеет большой солнцезащитный капюшон, который сможет защитить малыша от солнца, ветра и дождя, также в комплекте есть чехол на ножки, в нижней части коляски расположена вместительная багажная корзинка.
]]>
Коляска детская EL CAMINO ME 1070 SELECT это стильная и современная модель, которая сможет обеспечить вам и вашему ребенку максимально комфортную прогулку, коляска имеет небольшой вес, что обеспечивает легкость управления.
Детская коляска EL CAMINO ME 1070 SELECT имеет широкое сиденье с регулируемой спинкой и подножкой, что позволяет трансформировать его в спальное место, за безопасность малыша отвечает страховочный бампер с защитой от сползания и ремешок с мягкими плечевыми накладками.
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | Special OXFORD |
| плотность 600 D; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| карман для мелочей; | |
| смотровое окнo (2шт); | |
| СПИНКА: | плавно регулируется ремнем; |
| угол наклона 114°- 162°; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| вставка из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности; |
| ремень-защита от сползания; | |
| съемный бампер; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| подшипники на задних колесах; | |
| Ø передних колес 13 см; | |
| Ø задних колес 15,2 см; | |
| ширина шасси задних колес 46 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | нерегулируемая, высота от пола 105 см; |
| с фомовой обивкой; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (Д×Ш×В): | в разложенном виде: 78 × 46 × 105 см; |
| в сложенном виде: 58 × 46 × 29 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 76 см/ ширина 33 см / глубина сиденья 21 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 6,3 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 8,8 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 48,5 × 23,5 × 55 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 162 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 15.2 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Длина | 78 см |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина | 46 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 29 см |
| Длина в сложенном виде | 58 см |
| Ширина в сложенном виде | 46 см |
- Цена: 7 084 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1070 Plum
Детская прогулочная коляска EL CAMINO ME 1070 SELECT Plum Фиолетовый
7 084 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






