



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский карт Bambi M 3626, надувные колеса - базируется на прочной металлической раме и надувных резиновых колесах, что делает езду максимально комфортной, данная модель выполнена в красивом и современном стиле, пластиковое сиденье оборудовано спинкой, надежные тормоза помогут сделать езду максимально безопасной.
]]>
Детский карт M 3626 имеет цепную передачу, для езды на карте ребёнку потребуется крутить педали, катание на таком транспорте принесет ребёнку массу положительных эмоций и впечатлений.
Детский карт Bambi M 3626 совмещает в себе высокое качество, комфорт и надежность, ездить на таком транспорте легко и удобно, катание на карте способствует развитию координации, выносливости и силы.
| ТИП | педальный | + |
| Габаритный размер: | длина | 87см |
| ширина | 49см | |
| высота | 56см | |
| СИДЕНЬЕ | высота до сиденья | 30см |
| пластик | + | |
| РАМА | металл | + |
| КОЛЕСА | резина(надувное) | + |
| диаметр (колеса/диска) | 23см/13см | |
| диск (пластик/металл) | пластик | |
| МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА | до 30кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Карт |
| Тормоз | Ручной |
| Ход педалей | Вперед |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 56 см |
| Диаметр колес | 230 мм |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 3 812 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3626A-2
Детский карт Bambi M 3626A-2 Черный | Педальная машинка веломобиль (машинка для картинга)
3 812 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

