




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi M 4288 - имеет надежную и устойчивую конструкцию, корпус выполнен из прочного пластика и может выдерживать большие нагрузки, во время езды ребенок может ставить ноги на специальные подставки.
Детская каталка-толокар M 4288 это отличный подарок для начинающего водителя, катание на такой машине гарантировано доставит вашему малышу максимум удовольствия, данная модель оборудована родительской ручкой, с её помощью вы сможете катать своего малыша.
Детский толокар M 4288 сочетает в себе высокое качество, надежность и функциональность, машинка снабжена страховочным бампером, который удержит ребенка в сидении и не даст ему упасть, толокар оснащен световыми и звуковыми эффектами, у него светятся фары, а также есть музыка.
| ТИП | 2в1(родительская ручка) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 65см / 80см | |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 33см / 38см | |
| высота до спинки | 52см | |
| высота до родительской ручки | 92см | |
| высота до руля | 43см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 30см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 16см | |
| ВКЛ/ВЫКЛ | тумблер | |
| МАГНИТОЛА | МРЗвход | + |
| USBвход | + | |
| звук(англ) | + | |
| муз | + | |
| свет | + | |
| регулятор громкости | + | |
| СИГНАЛ | + | |
| БАТАРЕЙКИ | 3шт АА (в комплект не входят) | |
| СВЕТ | передние фары | + |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| СИДЕНЬЕ | пластик | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОРПУС | крашеный | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 17см | |
| пластик | + | |
| НАГРУЗКА | до 23кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 5,2кг / 4,3кг / 65,5 х 29,5 х 36см / COLORBOX | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 92 см |
| Длина | 65 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 2 667 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4288S-3
Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi M 4288S-3 Красный | Толокар з батьківською ручкою
2 667 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


