




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Bambi M 0816, трансформер, со столиком - это универсальная модель, которая может выступать в качестве стульчика для кормления и столика со стульчиком, она изготовлена из экологичных материалов высокого качества, безопасных для здоровья малыша.
Стульчик для кормления Bambi M 0816 стульчик оборудован съёмной столешницей, которая в свою очередь имеет съёмный поднос, это делает уход за стульчиком максимально простым.
Стульчик для кормления Bambi M 0816 представляет собой комфортную и безопасную модель, сиденье оборудовано высокой спинкой и пятиточечным ремешком безопасности.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 106 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 3 866 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 0816 Flowers Pink
Стульчик для кормления Bambi M 0816 Flowers Pink Розовый цветочек | Стульчик трансформер Бемби
3 866 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



