




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Bambi M 1563-8-1, трансформер, со столиком, розовый - это универсальная модель, которая может выступать в качестве стульчика для кормления, качалки и столика со стульчиком, она изготовлена из экологичных материалов высокого качества, безопасных для здоровья малыша.
Стульчик для кормления Bambi M 1563-8-1 имеет колёсики на ножках для максимально удобного передвижения по квартире, стульчик оборудован съёмной столешницей, которая в свою очередь имеет съёмный поднос, это делает уход за стульчиком максимально простым.
Стульчик для кормления Bambi M 1563-8-1 представляет собой комфортную и безопасную модель, сиденье оборудовано высокой спинкой и пятиточечным ремешком безопасности.
Особенности стульчика-трансформера Bambi M 1563:
- трансформируется в отдельный стол и стул;
- двойная столешница;
- практичный съемный столик легко регулируется по глубине в трех положениях (к ребенку и от ребенка);
- спинка имеет 3 положения угла наклона;
- есть подставка для ног;
- есть колесики и качалка-полозья на стуле;
- вращающиеся колёса снабжены блокираторами;
- съёмный чехол на сидении легко моется;
- 5-титочечный ремень обеспечит максимальную безопасность.
Габариты Bambi M 1563:
- столик съемный со съемной панелью 60-23 см;
- мягкий съемный матрасик 70-30 см;
- колесики 4 шт, поворотные с фиксаторами, диаметр 4 см;
- размер столика: 60х55,5х50 см;
- размер стульчика: 72х44х37 см.
- размер (ШхГхВ): 51х56х102 см;
- высота до столешницы: 53 см;
- размер столешницы: 43х49,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 106 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 4 806 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 1563-8-1
Стульчик для кормления Bambi M 1563-8-1 Розовый | Стульчи трансформер качалка 3 в 1 Бемби Розовый
4 806 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

