




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления M 3233 - снабжен съёмной столешницей со съёмным пластиковым подносом, таким образом маме будет намного проще делать уборку, под сиденьем у стульчика имеется корзинка для игрушек, эта модель может складываться, также у стульчика регулируется высота и наклон спинки. Стульчик для кормления M 3233 изготовлен из материалов высокого качества, имеет съёмный чехол, сиденье оборудовано ремнём безопасности, им вы сможете пристегнуть своего малыша.
Стульчик для кормления M 3233 - для кормления оборудован четырьмя поворотными колёсиками, поэтому вы сможете с лёгкостью передвигать стульчик по дому, данная модель сочетает в себе надёжность, качество и функционал, такой стульчик сможет обеспечить вашему малышу комфортный и безопасный приём пищи.
Характеристики стульчик Bambi M 3233:
- Складная конструкция
- Размер стульчика: ширина - 66 см, глубина - 88 см, высота - 109 см
- Размер в сложенном виде: 111х35х60 см
- Высота стульчика регулируется - 7 положений
- Высота до спинки - 92-109 см
- Регулируется наклон спинки - 3 положения
- Съемный столик
- Столик регулируется по отношению к спинке - 3 положения
- Размер столика: 56х29 см
- Съемная панель
- Высота до столика - 70-87 см
- Высота до сиденья: 51-68 см
- Пятиточечный ремень безопасности
- Съемный чехол, ПВХ
- Поворотные колёса - 4 шт., диаметр колес - 5 см
- Фиксатор вращения
- Корзина для игрушек
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Механизм качания | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Длина в сложенном виде | 350 мм |
| Ширина в сложенном виде | 1110 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1090 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 780 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 510 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 4 523 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3233 Leaf Beige
Стульчик для кормления Bambi M 3233 Leaf Beige Бежевый с листиками
4 523 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




