
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик для кормления Bambi M 3822 - имеет устойчивую и надежную конструкцию, безопасность малыша обеспечивает защита от сползания, расположенная на столешнице, а также пятиточечные ремни с мягкими накладками на плечи, наклон спинки и подножка в этой модели регулируются, это позволяет обеспечить ребенку максимальный комфорт. Стульчик для кормления M 3822 имеет регулируемую столешницу со съемным подносом с подстаканником, для хранения игрушек и других мелочей в этой модели предусмотрена корзинка.
Детский стульчик для кормления Bambi M 3822 - порадует вас большим набором функций и невысокой ценой, данная модель имеет все необходимое для удобства родителей и ребенка, ножки стульчика выполнены из металла и оборудованы колесиками, что поможет легко передвигать его по кухне.
Характеристики стульчик для кормления Bambi M 3822:
- Складная конструкция
- Съемный столик
- Размер столика: 54х31 см
- Съемная панель
- Столик регулируется по отношению к спинке - 3 положения
- Высота до столика - 54-84 см
- Наклон спинки регулируется - 3 положения
- Высота до спинки - 78-108 см
- Размер сиденья: ширина - 29 см, глубина - 22 см
- Высота до сиденья: 35-65 см
- Пятиточечный ремень безопасности
- Подножка регулируется - 3 положения
- Съемный моющийся чехол, экокожа
- Поворотные колеса - 4 шт., диаметр колес - 5 см
- Фиксатор вращения
- Корзина для игрушек
- В комплекте: матрасик
- Высота стульчика регулируется - 7 положений
- Размер стульчика: ширина - 54 см, глубина - 81 см, высота - 108 см
- Размер в сложенном виде: ширина - 48 см, глубина - 32 см, высота - 89 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Чехол, Ремни безопасности |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 1080 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 350 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 890 мм |
| Длина в сложенном виде | 320 мм |
| Ширина в сложенном виде | 480 мм |
- Цена: 4 522 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3822 Baby Pink
Детский стульчик для кормления Bambi M 3822 Розовый (M 3822 Baby Pink)
4 522 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

