




Стульчик для кормления M 3890 - это крепкий, качественный и надежный стульчик, за которым ребенку будет комфортно и безопасно, данная модель имеет складную конструкцию, высоту стульчика можно регулировать, на ножках имеются колесики для удобного перемещения.
Стульчик для кормления M 3890 имеет удобную и практичную конструкцию, наклон спинки в этой модели можно регулировать, также регулируется подставка для ножек, стульчик имеет съемный чехол, что помогает маме без труда поддерживать его в чистоте.
Стульчик для кормления оснащен съемным столиком с подносом, расстояние от спинки до столика регулируется, чтобы малыш не упал с сиденья предусмотрена защита от сползания, также ребенка можно пристегнуть ремешком безопасности.
Характеристики стульчик Bambi M 3890:
- Складная конструкция
- Высота регулируется - 7 положений
- Наклон спинки регулируется - 3 положения (110-145°)
- Съемный столик, с подносом
- Размер столика: 57х31 см
- Расстояние от столика до спинки регулируется - 3 положения (24/26/28 см)
- Размер сиденья: ширина - 30 см, глубина - 23 см
- Съемный моющийся чехол из экокожи
- Резиновые колесики - 2 шт., диаметр колес - 7 см
- Пятиточечный ремень безопасности с мягкими накладками, защита от сползания
- Регулируемая подножка - 3 положения
- Корзинка для игрушек
- Рекомендуемая вес ребенка - до 15 кг
- Вес коробки: 9,7 кг
- Вес стульчика: 8,4 кг
- Размер коробки: 52х35х62 см
- Размер стульчика: глубина - 90 см, ширина - 60 см, высота - 110 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Механизм качания | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Нет |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Функция вибрации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1200 мм |
| Длина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 4 663 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3890 Сaramel QT
Стульчик для кормления (кожаный чехол) Bambi M 3890 Сaramel QT Бежевый
4 663 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





