



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина на радиоуправлении JQ 6609 – это уникальная игрушка, которая обладает интересным функционалом.
]]>
При помощи пульта машинка дистанционно превращается в робота и наоборот. Управление функциями обоих игрушек осуществляется также за счет пульта.
Машина умеет ездить во все направления. Функционирование игрушки сопровождается светозвуковыми эффектами. При включении машина издает звуки зажигания после чего играет мелодия и срабатывает подсветка фар.
Машинка, трансформирующаяся из робота, является цистерной, а преобразованный робот напоминает персонажа Трансформера.
Работает игрушка от перезаряжаемого аккумулятора 3.7 V.
Пульт управления функционирует от 3-х батареек типа "АА" 1,5V (не входят в комплект).
Комплектация:
- робот-трансформер
- аккумулятор
- USB-зарядка
- пульт управления.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 948 ₴
- Нет в наличии
- Код: JQ 6609
Машина на радиоуправлении (трансформер, аккумулятор 3.7V, световые и звуковые эффекты, в коробке) JQ 6609
1 948 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

