-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автобус на радиоуправлении 666-699 NA - это модель городского транспорта серии “ Bus”
]]>
Модель представлена двумя видами:
- черно-желтый;
- черно-синий.
Автобус украшен вылитыми декоративными элинтами в виде дверей, прозрачных стекл и ручек, а дополняет гармоничный внешний вид надпись на английском языке - “Tour Bus”.
Управление городским транспортом осуществляться от пульта на р/у:
- вперед/назад;
- вправо/влево.
Во время движения передние фары светятся белым цветом.
Габариты автобуса - 38х9х12.5 см.
Комплектация набора 666-699 NA:
- автобус;
- пульт р/у;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-зарядка.
Эффекты автобуса работают от аккумуляторной батареи - входит в комплект.
Пульт работает от 2-х батареек АА - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 838 ₴
- Готово к отправке
- Код: 666-699 NA
Автобус на радиоуправлении “Городской транспорт”(2 вида, аккумулятор 3.7V, пульт управление 2.4GHz) 666-699 NA
1 164 ₴
838 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
