



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовы отправиться в самое настоящее водное путешествие, покоряя водные потоки и ловко маневрируя, рассекая волны?!
]]>
Тогда эта игрушка - именно то, что Вы ищете!
Высокоскоростной катер на радиоуправлении H 116 - мечта всех мальчишек и девчонок, от мала до велика.
Непревзойденный дизайн, легкое и удобное управление, быстрая подзарядка и до 20 минут активной работы - его главные достоинства.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- супер современный дизайн;
- ошеломляющая скорость;
- пульт управления 2,4 HGz работает от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект);
- катер работает от аккумулятора 3,7 V;
- USB-кабель в комплекте.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:48 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: H 116
Катер на радиоуправлении (масштаб 1:47, пульт управления 2,4 HGz, аккумулятор 3,7 V, в коробке) H 116
998 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

