
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Assembler Series Toys это высокодетализированные, детские модели спецтехники, которые обладают уникальным функционалом и исключительным качеством.
]]>
Конструкция машинки полностью имитирует реально существующею спецтехнику с сохранением главного предназначения машины. Модель сочетает в себе современный дизайн и великолепную цветокоррекцию.
Главным достоинством модели выступает полностью разборная конструкция, которую Вы сможете разобрать и также легко собрать благодаря шуруповерту или отвертке.
Особенности модели:
- управление происходит за счет инфракрасного пульта;
- пульт управления это и шуруповерт и пульт управления машинкой;
- в режиме шуруповерт насадка вращается как в левую сторону, так и в правую;
- чтобы активировать движение машинки необходимо вытащить из шуруповерт красный патрон и поместить его в специальный отсек в машинке, так установится связь между пультом и игрушкой.
- машинка может ехать вперед и назад;
- отвертка со съёмной насадкой;
- насадку можно вставить в шуруповерт.
Эффекты модели:
- 1 кнопка активирует детскую музыку и автоматическое движение вперед, а затем назад;
- 2 кнопка активирует разные звуки: работу спецтехники, свист, музыку, скрип, лопанье шариков;
- задние фонари светятся красным цветом;
- боковая панель светится красным цветом.
Шуруповерт работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Машинка работает от 3х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
! Место под батарейки в машинке расположены внутри кузова, чтобы поместить их туда снимите кузов, а затем раскрутите защитную панель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автопогрузчик |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 661-423
Спецтехника на радиоуправлении (свет, звук, конструктор, шуруповерт, на батарейках, в коробке) 661-423
1 000 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

