




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоскоростной, стильный и маневренный катер покорит сердца как детей, так и взрослых. Простой в управлении, он легко совершает повороты вправо/влево и разворачивается в противоположном направлении. Игрушка настолько увлекательна, что за пульт управления еще придется побороться.
]]>
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- пульт управления 2,4 HGz работает от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект);
- катер работает от аккумулятора 3,6 V;
- USB-кабель в комплекте;
- пульт управления сделан в виде пистолета, где движение вперед/назад регулируется при нажатии на курок, а поворот обеспечивает колёсико, расположенное сбоку.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 881 ₴
- Нет в наличии
- Код: 685-1
Катер на радиоуправлении (пульт управления 2,4 HGz, аккумулятор 3,6 V, в коробке) 685-1
881 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

