




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоростной катер 100 B 4 - идеальный вариант подарка к любому празднику.
]]>
Этой игрушкой захочет управлять даже взрослый, ведь это очень увлекательное занятие.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- катер работает от аккумулятора;
- USB-кабель в комплекте;
- пульт управления 2,4 GHz;
- удобное управление, которое позволяет катеру плыть вперед/назад, плавно поворачивать влево/вправо;
- стильный дизайн и обтекаемая форма;
- высокоскоростной мотор;
- до 30 минут работы.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Напряжение аккумулятора | 2.4 В |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100 B 4
Катер на радиоуправлении (пульт управления 2,4 GHz, аккумулятор, USB- кабель, в коробке) 100 B 4
690 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


