

Модель выполнена в насыщенно желтом цвете с синими и черными элементами конструкции. Кран можно украсить различными наклейками, которые ребёнок сможет наклеить в произвольном порядке дополняя образ индивидуальным стилем.
Опорная часть конструкции выполнена по стационарному типу, 4 ножки надежно удерживают конструкцию, а опорно-поворотное устройство может вращаться на 360°. Кабина управления также окрашена в желтый цвет, а внутри уже стоит желтый человечек в синей униформе.
Работа подъемного механизма крана сопровождается подсветкой фонарика на кабине водителя.
Кнопки на пульте управления активируют:
- вращение техники вокруг своей оси;
- работу подъемного механизма.
В комплекте:
- кран,
- пульт д/у,
- емкость для подъёма груза.
Питание крана осуществляется за счет пульта, который работает от 2-х батареек типа "АА" - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Кран |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 524 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9803
Кран на д/у (на батарейках, подсветка) 9803
738 ₴
524 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

