
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики электромобиль M 4629EBLR-3:
]]>
- Мягкое кожаное сиденье
- Открываются двери
- Мягкие EVA колеса
- Два двигателя 2х28W
- Один аккумулятор 1х12V/7Ah
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку 8-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Старт - кнопка
- Плавный старт и стоп
- Движение вперёд-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, сигнал на руле, регулировка громкости
- Панель: USB
- Ремень безопасности
- Зеркала заднего вида
- Максимальная грузоподъемность - до 30 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G Bluetooth (STOP BUTTON
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Ключ зажигания, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 106 см |
| Ширина по зеркалам | 59 см |
| Ширина по колесам | 54 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 28 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 8 лет |
| Марка | Range Rover |
- Цена: 10 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4629EBLR-3
Детский электромобиль (2 мотора по 28W,1аккум12V7AH,USB) M 4629EBLR-3 Красный
10 370 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

