




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 4700EBLRS-2, кожаное сиденье - создан с заботой о комфорте и безопасности ребенка, он имеет удобное кожаное сиденье, малыша вы сможете пристегнуть к сиденью ремнем безопасности, колеса у автомобиля сделаны из качественного EVA, они отлично амортизируют и смягчают неровности дороги.
Детский электромобиль M 4700EBLRS-2 имеет дистанционное управление, родители могут катать начинающих малышей с помощью пульта, а более опытные пользователи смогут водить автомобиль самостоятельно при помощи руля и педали газа.
Детский электромобиль M 4700EBLRS-2 это большой и стильный автомобиль, езда на котором доставит вашему ребенку массу положительных эмоций и впечатлений, игрушка сделана очень реалистично.
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 105см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 60см / 56см | |
| высота | 47см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 4шт / 25W / RPM15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/9AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3 лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| App | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-4км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 20см / 16см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| ДЕМО | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 17,5кг / 13,8кг / 106-57-31см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Высота | 47 см |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина по зеркалам | 60 см |
| Ширина по колесам | 60 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 916 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4700EBLRS-2
Детский электромобиль Джип (4 мотора 25W, 1 аккум. 12V9AH, MP3, USB, EVA) M 4700EBLRS-2 Черный
10 916 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






