-19%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Jeep c пультом Bambi M 3237 EBLR-3 красный | Дитячий електромобіль Бембі червоний
]]>


Детский электромобиль Bambi M 3237 - обладает прекрасным дизайном, который очень понравится вашему ребёнку, основной особенностью этой модели является наличие сразу 4 двигателей, что превращает этот джип в настоящий внедорожник, способный преодолевать любые препятствия. Электромобиль имеет широкое кожаное сиденье, чтобы ребёнок не выпал из автомобиля, вы можете пристегнуть его ремнем безопасности, джип обладает мягкими колёсами, это позволяет кататься с комфортом даже по бездорожью. Электромобиль оборудован разъёмами под USB и MP3, это позволяет слушать в машине музыку, для дистанционного управления джипом в комплекте имеется пульт.




Характеристики модели:
| РАЗМЕРЫ | РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина 122см, ширина 67см, высота 79см |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 4шт / 12V / RPM15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/7AH |
| КОЛ-ВО | 2 | |
| ЗАРЯДКА | RPM | 1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| V | 12V | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| БАМПЕР | + | |
| ВЕРХНИЕ ФАРЫ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ света | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот | |
| FM | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точечный | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 29см/22см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР ВВЕРХ | + |
| РУЧКА-ЧЕМОДАН для удобного перемещения | + | |
| КАПОТ ОТКРЫВАЕТСЯ | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | задние |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, FM-приемник, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 79 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 10 342 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 3237EBLR-3
Детский электромобиль ДЖИП Jeep (4 мотора по 45W, 2аккум, MP3, FM) Bambi M 3237EBLR-3 Красный
12 768 ₴
10 342 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


