-17%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi JJ2266AEBLR-1 - управлять этим красавцем можно не только из кабины, но и при помощи пульта управления, имеющего большой радиус действия.
Детский электромобиль Bambi JJ2266AEBLR-1 оборудован встроенным радиоприёмником, есть вход для подключения мобильного телефона или МР3 плеера, это позволяет ребёнку слушать в авто любимую музыку, также у джипа горят фары. Двери и багажник открываются.
]]>
Детский электромобиль Bambi JJ2266AEBLR-1 оборудован встроенным радиоприёмником, есть вход для подключения мобильного телефона или МР3 плеера, это позволяет ребёнку слушать в авто любимую музыку, также у джипа горят фары. Двери и багажник открываются.
| РОЗМІРИ Мобіл | довжина | 133см |
| ширина по дзеркалах / по колесах | 81см / 70см | |
| висота | 78см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ / V / RPM | 2шт / 12V / RPM12000 |
| батарея | V / AH | 12V7AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 2 шт | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-12часов | |
| Зарядка | V / mA | 12V / 1000ma |
| штекери | круглий одинарний | |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 1 |
| На пульті | 3 | |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖІЛЬ | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ФАРИ ЗАДНІ | + | |
| ВЕРХНІ ФАРИ | да / кнопка ВКЛ-ВИКЛ / працює від 4-х батарейок АА (у комплект не входять) | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| ЧІП | англ | |
| МУЗИКА | + | |
| КЕРМО | звук мотора / сигнал, працює від 2-х батарейок АА (у комплект не входять) | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 2-місне |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 2-х точкові - 2шт | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 29,5см / 19см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | + |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | білий | |
| НАЯВНІСТЬ КОЛЬОРОВОГО ПОСТЕРА | + | |
| ДОП. ФУНКЦІЇ | Двері відчинилися о СТОРОНИ | + |
| відкидається багажник | + | |
| РУЧКА для зручного переміщення | + | |
| АМОРТИЗАТОРИ | НАЯВНІСТЬ і КОЛ_ВО | задні |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 35,9кг / 27кг / 150-70-42см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 78 см |
| Диаметр задних колес | 29.5 мм |
| Диаметр передних колес | 29.5 мм |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 70 см |
| Ширина по зеркалам | 81 см |
| Ширина по колесам | 70 см |
- Цена: 14 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: JJ2266AEBLR-1
Детский электромобиль Toyota (2 мотора, 2 аккум, MP3, USB) Джип Bambi JJ2266AEBLR-1 Белый
17 096 ₴
14 189 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
