-16%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль BMW Bambi JJ2168 - создан по подобию настоящего автомобиля BMW X6 M, данная модель имеет двухместное кожаное сиденье, два мотора и аккумулятор большой ёмкости, двери у машины открываются, при езде светятся фары.
Детский электромобиль JJ2168 имеет достойные технические характеристики, которые сделают езду на машине интересной и увлекательной, ребенок может управлять джипом с помощью руля, также в данной модели предусмотрена возможность дистанционного управления.
Детский электромобиль JJ2168 станет достойным подарком для вашего ребенка, машина оснащена музыкальным сопровождением, что сделает езду на ней ещё более интересной и занимательной.
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 143см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 100см/86см | |
| высота | 67,5см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/W/RPM | 2шт/12V/120W/RPM20000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V10AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V/1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| РУЛЬ | сигнал/звук мотора, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 2 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2шт - 2-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 31см/24,5см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | белый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 43кг/34кг/152-84-57см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, FM-приемник, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 67.5 см |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 100 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 18 607 ₴
- Готово к отправке
- Код: JJ2168EBLR-1
Детский электромобиль BMW (2 мотора по 120W, MP3, USB, двухместный) Bambi JJ2168EBLR-1 Белый
22 151 ₴
18 607 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
