




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Police Bambi M 3259EBLR-1-2 - имеет высококачественный ударопрочный пластиковый корпус, колёса автомобиля изготовлены из мягкого непрокалываемого материала, данная модель укомплектована пультом управления, позволяющем катать малышей.
]]>
Детский электромобиль Bambi M 3259EBLR-1-2 оснащен двумя очень мощными моторами, из развлечений в машине имеются прекрасные световые эффекты, а также разъёмы USB и MP3, позволяющие слушать любимую музыку.
Детский электромобиль Bambi M 3259EBLR-1-2 представляет собой стильный полицейский джип, оборудованый мигалкой и громкоговорителем, это делает езду на автомобиле ещё более нтересной и увлекательной, за рулём такого джипа малыш ощутит себя настоящим полицейским, сможет ловить преступников и участвовать в погонях.
| РАЗМЕРЫ | РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина 128см, ширина по колесам 64см/по зеркалам 74см, высота 57см |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2 |
| МОЩНОСТЬ | 12V | |
| RPM | 9000 | |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/9AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | RPM | 1000mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| V | 12V | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| КНОПКА ВКЛЮЧЕНИЯ МИГАЛОК+ЗВУК СИРЕНЫ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти 512MB | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точечный | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 25см/20,5см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| ВЫДВИЖНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РУЧКА и КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ | + | |
| ГРОМКОГОВОРИТЕЛЬ | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | передние/задние |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, FM-приемник, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 57 см |
| Диаметр задних колес | 295 мм |
| Диаметр передних колес | 295 мм |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 64 см |
| Ширина по зеркалам | 74 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
- Цена: 12 711 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3259EBLR-1-2
Детский электромобиль Ford Police (2 мотора, MP3, USB, FM) Джип Bambi M 3259EBLR-1-2 Черно-белый
12 711 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






