




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный руль с очень удобной текстильной подвеской прекрасно подойдет для маленьких водителей, которым исполнилось 12 месяцев.
]]>
Мягкая и очень легкая игровая панель может фиксироваться на кроватку, в коляску или в автомобиль благодаря специальным держателям.
Яркий принт, встроенный руль с водительским зеркалом непременно создадут тематическую атмосферу связанную с вождением.
Данная развивающая модель станет любимой игрушкой для малыша, который активно познает мир. Также во время игры кроха улучшит цветовое и слуховое восприятие, координацию движений и логическое мышление.
Эффекты руля:
- звук сигнала;
- веселая мелодия;
- звук правого/левого поворотника;
- звук зажигания;
- сигнализация;
- яркая подсветка 2х кнопок;
- переключатель скорости с трещоткой.
- Руль прокручивается на 360° и оснащен трещоткой.
Звуковые и световые эффекты работают от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 520 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Длина | 310 |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 1 318 ₴
- Нет в наличии
- Код: E 993
Музыкальный руль "Hola" (звуковой и световой эффект, трещотка, подвеска, в коробке, на батарейках) E 993
1 318 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

