




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 4248EBLR-2-3 - представляет собой большой и мощный джип, который оборудован большими EVA колесами с глубоким протектором и двумя мощными моторами, данная модель имеет широкое кожаное сиденье, обеспечивающее ребенку максимально комфортную поездку.
Детский электромобиль Bambi M 4248EBLR-2-3 работает от двух емких аккумуляторов, джипом можно управлять вручную с помощью руля и педали газа, а также дистанционно с помощью пульта, данная модель изготовлена из материалов высокого качества, что гарантирует машине надежность и долговечность.
Детский электромобиль Bambi M 4248EBLR-2-3 порадует пользователя наличием световых и звуковых эффектов, которые разнообразят поездку и сделают её ещё более интересной.
]]>
Детский электромобиль Bambi M 4248EBLR-2-3 работает от двух емких аккумуляторов, джипом можно управлять вручную с помощью руля и педали газа, а также дистанционно с помощью пульта, данная модель изготовлена из материалов высокого качества, что гарантирует машине надежность и долговечность.
Детский электромобиль Bambi M 4248EBLR-2-3 порадует пользователя наличием световых и звуковых эффектов, которые разнообразят поездку и сделают её ещё более интересной.
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 133см |
| ширина | 91см | |
| высота | 77см / 91см (с флажком) | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 24V / RPM20000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V7AH |
| КОЛ-ВО | 2 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1-2ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 24V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 35кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | КНОПКА | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | КНОПКА | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот + карта памяти | |
| USB | + | |
| FM | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 2 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точ | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 40см / 23см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| БАГАЖНИК | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 40,4кг / 33см / 128-86-44см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, FM-приемник, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 77 см |
| Диаметр задних колес | 400 мм |
| Диаметр передних колес | 400 мм |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 91 см |
| Ширина по колесам | 91 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 17 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4248EBLR-3(24V)
Детский электромобиль Багги (2 мотора по 200W, 2 аккум, двухместный) Bambi M 4248EBLR-3(24V) Красный
17 990 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




