




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Багги Bambi JS360 - представляет собой мощный двухместный джип, который подходит для езды по грунтовой дороге и бездорожью, данная модель имеет большие EBA колеса, а также амортизаторы, что делает езду максимально комфортной.
]]>
Детский электромобиль JS360 имеет двухместное кожаное сиденье, деток можно пристегнуть к сиденью ремнями безопасности, для большего комфорта детей у авто открываются двери, джип комплектуется аккумулятором большой емкости, что позволяет кататься на нем без подзарядки ещё дольше.
Детский электромобиль Багги Bambi JS360 оснащен световыми и звуковыми эффектами, у машины светятся фары, а также есть магнитола, что позволяет слушать в дороге любимую музыку.
| РОЗМІРИ Мобіл | довжина | 139см |
| ширина | 88см | |
| висота | 111см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ / V / RPM | 2шт / 24V / RPM20000 |
| батарея | V / AH | 24V7AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| Зарядка | 24V / 1A | |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ЗА ВІКОМ | 37-96месяцев | |
| СТАРТ | тумблер | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 2 |
| На пульті | 3 | |
| ПЕРЕМИКАННЯ ШВИДКОСТЕЙ | КНОПКИ | + |
| ШВИДКІСТЬ | км / год | 3-6 км / год |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖІЛЬ | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ФАРИ ЗАДНІ | + | |
| КНОПКА вмикання / вимикання СВІТЛА | ||
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| ЧІП | англ | |
| КЕРМО | сигнал / звук мотора / працює від 2-х батарейок АА (у комплект не входять) | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 2 |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 2шт 2-х точкові | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 36см / 21см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 7 |
| КОЛІР КАРТОНУ | коричневий | |
| ДОП. ФУНКЦІЇ | Двері відчинилися о СТОРОНИ | + |
| багажник | + | |
| АМОРТИЗАТОРИ | передні / задні | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 41,5кг / 34,5кг / 142-75-51см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 34.5 кг |
| Высота | 111 см |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Длина | 139 см |
| Ширина | 88 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 21 967 ₴
- Нет в наличии
- Код: JS360EBLR-3(24V)
Детский электромобиль (2 мотора по 200W, EVA,MP3,USB, двуместн) Багги Bambi JS360EBLR-3(24V) Красный
21 967 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






