
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Багги Bambi JS370 - комплектуется двумя мощными моторами, которые работают от качественного аккумулятора большой емкости, сиденье в данной модели из экокожи, имеет высокую спинку и ремень безопасности.
Детский электромобиль JS370 имеет световые и звуковые эффекты, которые помогут разнообразить поездку и сделают её ещё более интересной, малышей родители могут катать с помощью пульта управления.
Детский лектромобиль Багги Bambi JS370 представляет собой стильный и мощный внедорожник, который сможет стать отличным приобретением для ребенка, данная модель имеет большие EVA колеса, а также амортизаторы, что позволяет с комфортом ездить даже по бездорожью.
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 117см |
| ширина | 76см | |
| высота | 101см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 24V / RPM20000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 24V7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | 24V / 500mA | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 37-96месяцев | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | КНОПКА | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-6 км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП | англ | |
| РУЛЬ | сигнал/звук мотора / работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точ | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 32см / 19см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| БАГАЖНИК | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 29,4кг / 23кг / 108-62-45см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 101 см |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 76 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 16 064 ₴
- Нет в наличии
- Код: JS370EBLR-5(24V)
Детский электромобиль Багги с крышей (2 мотора по 200W, MP3, USB) Джип Bambi JS370EBLR-5(24V) Зеленый
16 064 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

