




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Багги Bambi M 4822, кожаное сиденье - сочетает в себе красивый дизайн, высокое качество, комфорт и функциональность, что делает такой джип отличным подарком для ребенка, данная модель имеет высокий клиренс и большие EVA колеса, что позволяет с комфортом кататься на джипе даже по плохой дороге.
]]>
Детский электромобиль M 4822 имеет удобное кожаное сиденье, ребенка можно зафиксировать на нем ремешком безопасности, джип может управляться вручную самим ребенком, а также родителями с помощью пульта управления.
Детский электромобиль Багги имеет достойный набор развлечений, которые помогут сделать езду еще более веселой и интересной, у машины светятся фары, а также есть встроенный плеер.
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 103см |
| ширина по зеркалам/по колесам | 67см / 61см | |
| высота | 57см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 12V / RPM10000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V / 7AH |
| КОЛ-ВО | 2 | |
| ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ | 8-10ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-6лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| App | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 1 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 2-8км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 27,5см / 21см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | передние / задние | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 17кг / 14кг / 99-59-38см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 57 см |
| Диаметр задних колес | 275 мм |
| Диаметр передних колес | 275 мм |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 61 см |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Ширина по колесам | 61 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 9 234 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4822EBLR-2
Детский электромобиль (2 мотора по 45W, 2 аккум6V7AH, MP3, USB, EVA) Багги Bambi M 4822EBLR-2 Черный
9 234 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






