
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Самосвал Bambi M 4287 - имеет реалистичный дизайн и своим внешним видом напоминает настоящий самосвал, в задней части игрушки расположен откидной кузов, который управляется рычагом, в нем ребенок сможет возить свои игрушки и перевозить различные грузы.
Детский электромобиль M 4287 имеет большие EVA колеса, которые отлично смягчают неровности дороги делая езду более комфортной, корпус грузовика сделан из прочного пластика, благодаря чему он может выдерживать большие нагрузки.
Детский самосвал оснащен четырьмя мощными моторами, которые работают от аккумулятора большой емкости, в комплекте имеется пульт, с его помощью самосвалом можно управлять дистанционно.
Детский электромобиль M 4287 имеет большие EVA колеса, которые отлично смягчают неровности дороги делая езду более комфортной, корпус грузовика сделан из прочного пластика, благодаря чему он может выдерживать большие нагрузки.
Детский самосвал оснащен четырьмя мощными моторами, которые работают от аккумулятора большой емкости, в комплекте имеется пульт, с его помощью самосвалом можно управлять дистанционно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 18 015 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4287EBLR-6
Детский электромобиль Самосвал (4 мотора по 45W, MP3, TF, USB) Грузовик Bambi M 4287EBLR-6 Желтый ВИДЕООБЗОР!
18 015 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

