




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл Bambi M 3832 - своим красивым и реалистичным дизайном покорит сердце вашего ребенка, мотоцикл имеет комфортное кожаное сиденье, способное сделать езду мягкой и удобной. Детский мотоцикл M 3832 оснащен мотором и аккумулятором, для большей устойчивости в данной модели предусмотрены дополнительные страховочные колесики, которые уберегут малыша от падения, данная модель имеет простое управление, поэтому ребенок довольно быстро научится вождению. Детский электромобль оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые смогут сделать езду ещё более интересной и увлекательной, корпус байка выполнен из прочного пластика, поэтому выдерживает большие нагрузки.
Характеристики электромобиль Bambi M 3832:
- Мягкое кожаное сиденье
- Двигатель мощностью 20W
- Аккумулятор 6V/4Ah
- Зарядка 6V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт - тумблер, педаль
- Движение вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары
- Музыка (кнопка), сигнал (кнопка), звук движения (кнопка)
- Разъем для подключения mp3
- Материал колес: EVA
- Размер колеса - 22 см
- Дополнительные страховочные колесики, 2 шт. - 6,5 см
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная грузоподъемность - до 20 кг
- Высота от подставки для ног до сиденья - 22 см
- Высота от пола до сиденья - 33 см
- Высота до руля - 46 см
- Вес коробки: 7,3 кг
- Вес мотоцикла: 6 кг
- Размеры коробки: 68,8х29,5х33 см
- Размеры мотоцикла: длина - 81 см, ширина по рулю - 42 см, высота - 49 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 49 см |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 42 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 4 531 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3832EL-2-3
Детский электромотоцикл (мотор 20W, USB, колеса EVA) Мотоцикл Bambi M 3832EL-2-3 Красный
4 531 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

