



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл Bambi M 3986 - сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, мотоцикл имеет три колеса, что помогает ребенку удерживать равновесие и делает езду ещё более безопасной. Детский мотоцикл M 3986 имеет кожаное сиденье повышенной комфортности, эта модель оснащена мягкими EVA колесами, которые хорошо амортизируют и смягчают неровности дороги, корпус байка выполнен из высокопрочного пластика, что позволяет выдерживать большие нагрузки. Детский электромотоцикл способен обеспечить ребенку веселую и интересную езду, у мотоцикла светятся фары, есть музыка, такой байк станет достойным подарком для вашего ребенка, езда на нем гарантирует хорошее настроение, а также помогает улучшить координацию.
| РОЗМІРИ МОТОЦИКЛА | довжина | 98см |
| ширина | 43см | |
| висота | 66см | |
| висота від підлоги до сидіння | 42см | |
| висота від підставки для ніг до сидіння | 27см | |
| висота до керма | 53см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ | 2 шт |
| батарея | V / AH | 6V5AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 2 шт | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| Зарядка | RPM | 15V / 1000mA |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ЗА ВІКОМ | 3-8лет | |
| СТАРТ | 1кнопка | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | У мОТОЦИКЛІ | 2 |
| ШВИДКІСТЬ | км / год | 4,2км / год |
| ПЕРЕМИКАННЯ ШВИДКОСТЕЙ | тумблер | + |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | тумблер | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| ЧІП (КІТ / АНГЛ) | англ | |
| МУЗИКА | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 25,5см / 21,5 см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневий | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 13кг / 10,5кг / 85-33-52см | |
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4.2 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 66 см |
| Длина | 98 см |
| Ширина | 43 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 8 лет |
- Цена: 5 959 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3986EL-4
Детский электромотоцикл (2мотора25W, 2аккум, MP3, SD, USB) Bambi M 3986 Синий (M 3986 EL-4)
5 959 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

