




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4188AL с надувные колеса, оборудован мягким кожаным сиденьем, во время езды у байка светятся фары, что делает езду ещё более интересной, также во время поездки ребенок может слушать музыку с флешки или карты памяти.
]]>
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4188AL представляет собой качественный и функциональный мотоцикл, езда на котором доставит малышу массу положительных эмоций и впечатлений, к особенностям данной модели можно отнести наличие надувных резиновых колес, помогающих сделать поездку максимально комфортной.
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4188AL имеет надежную и безопасную конструкцию, эта модель оборудована тремя колесами, что обеспечивает высокую устойчивость и дает возможность кататься на мотоцикле даже начинающим пользователям.
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 113см |
| ширина по колесам/по рулю | 46см / 45см | |
| высота | 72см | |
| высота от пола до сиденья | 49см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 34см | |
| высота до руля | 61см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 6V / RPM15000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| ЗАРЯДКА | 6V / 800mA | |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3-х лет | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ПЕДАЛЬ | тормоз | |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| КОРПУС | + | |
| ПАНЕЛЬ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот + карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | РЕЗИНА | да / надувное |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 28см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/РАЗМЕР) | 16,95кг / 92-42-56см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 73 см |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 8 728 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4188AL-3
Детский мотоцикл трехколесный (2 мотора по 25W, 1 аккум 6V7AH, MP3, USB, TF) Bambi M 4188AL-3 Красный
8 728 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


