-20%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл Bambi M 4272EL - обеспечит малышу веселую и комфортную поездку, мотоцикл оснащен световыми и звуковыми эффектами, у него светятся фары, а также есть магнитола для прослушивания любимой музыки, эта модель базируется на мягких EVA колесах, а также имеет кожаное сиденье, что помогает сделать езду более комфортной.
Детский мотоцикл M 4272EL имеет два мощных мотора и аккумулятор большой емкости, корпус байка выполнен из прочного пластика и может выдерживать большие нагрузки.
Детский электромотоцикл Bambi M 4272EL создан настоящего спортивного мотоцикла, что наверняка понравится ребенку, данная модель имеет надежную и безопасную конструкцию, высокую устойчивость помогают обеспечить дополнительные страховочные колесики.
| РОЗМІРИ МОТОЦИКЛА | довжина | 121см |
| ширина по підставці / по керму | 51см / 45см | |
| висота | 76см | |
| висота від підлоги до сидіння | 50см | |
| висота від підставки для ніг до сидіння | 33см | |
| висота до керма | 65см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ | 2шт / 12V / RPM12000 |
| батарея | V / AH | 12V9AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 1 | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-12ч | |
| Зарядка | 15V / 1000mA | |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| ЗА ВІКОМ | 3+ | |
| СТАРТ | КЛЮЧ | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| ШВИДКІСТЬ | км / год | 3-7 км / год |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | тумблер | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ФАРИ ЗАДНІ | + | |
| КНОПКА вмикання / вимикання СВІТЛА | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДІННЯ | ШКІРА | + |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 32см | |
| ДОДАТКОВІ КОЛЕСА | 2шт / 8,5 см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 7 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневий | |
| КОРОБКА (БРУТТО / РОЗМІР) | 20,8кг / 116-40-59см | |
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Передачи | 2 скорости вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 45 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 8 207 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4272EL-2
Детский электромотоцикл (2 мотора по 45W, MP3,TF,USB) Bambi M 4272EL-2 Черный
10 259 ₴
8 207 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

