




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4134, надувные колеса - представляет собой стильный спортивный мотоцикл, способный обеспечить вашему ребенку веселую, комфортную и безопасную поездку, данная модель оборудована тремя колесами, что поможет пользователю удерживать равновесие и увереннее чувствовать себя за рулем.
Детский мотоцикл M 4134 выглядит красиво и реалистично, у него светятся фары, есть плеер для прослушивания любимой музыки с карты памяти или флешки, корпус байка сделан из прочного пластика и может выдерживать большие нагрузки.
Детский мотоцикл M 4134 это прекрасное приобретение для ребенка, катание на нем способствует развитию внимания и координации, а также с раннего возраста помогает освоить навыки вождения.
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 111см |
| ширина по колесам/по рулю | 48см / 41см | |
| высота | 54см | |
| высота от пола до сиденья | 40см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 30см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт / 12V / RPM17000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V7AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | 12V/ 1000mA | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 40кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3 до 8лет | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МОТОЦИКЛЕ | 1 |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП(КИТ/АНГЛ) | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| ПЛАСТИК | + | |
| КОЛЕСА | РЕЗИНА | да / надувные |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 31см / 18см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РАЗМЕР) | 16,2кг /15кг / 77-46-44см | |
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 54 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 48 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 821 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4134A-6
Детский мотоцикл трехколесный (2 мотора по 25W, MP3, TF, USB, надувн кол) Bambi M 4134A-6 Желтый
7 821 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



