




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромотоцикл BMW Bambi M 3688 - имеет стильный дизайн, который покорит ребенка красотой и реалистичностью, чтобы катаясь на мотоцикле ребенку было проще удерживать равновесие он оснащен тремя широкими колесами, изготовленными из мягкого EVA.
Детский мотоцикл M 3688 имеет удобное кожаное сиденье, способное обеспечить мягкую и комфортную езду, корпус байка сделан из ударопрочного пластика, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки, мотоцикл имеет два мощных мотора, позволяющих развивать большую скорость.
Детский электромотоцикл BMW Bambi M 3688 порадует маленького гонщика отличными световыми и звуковыми эффектами, которые дополнят езду и сделают её ещё более интересной.
| РОЗМІРИ МОТОЦИКЛА | довжина | 105см |
| ширина | 46см | |
| висота | 76см | |
| висота від підлоги до сидіння | 46см | |
| висота від підставки для ніг до сидіння | 31см | |
| висота до керма | 63см | |
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ | 2шт / 6V / RPM14000 |
| батарея | V / AH | 6V / 5AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 2 | |
| ЧАС НА ЗАРЯДКУ | 8-12часов | |
| Зарядка | 6V / 800mA | |
| штекери | круглий одинарний | |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ЗА ВІКОМ | від 3-х років | |
| СТАРТ | 1кнопка | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ШВИДКІСТЬ | 3-5км / ч | |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | тумблер | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| КОРПУС (збоку) | + | |
| ЗВУК | МУЗИКА | + |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДІННЯ | 1/2-місне | 1 |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РОЗМІР КОЛЕСА / ДИСКУ | 29см | |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО ШАРІВ | 5 |
| КОЛІР КАРТОНУ (БІЛИЙ / КОРИЧНЕВИЙ) | коричневий | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО / РОЗМІР) | 16,8кг / 14кг / 92-42-57см |
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 76 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 46 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 8 413 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3688EL-4
Детский мотоцикл BMW (2 мотора по 35W, 2 аккум, MP3, TF ,USB) Bambi M 3688EL-4 Синий
8 413 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

