




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл Bambi M 4262EL - представляет собой мощную и функциональную модель рассчитанную на опытных пользователей, которые уже могут уверенно держать равновесие, мотоцикл оснащен мощным мотором, что позволяет развивать на нем большую скорость.
]]>
Детский мотоцикл Bambi M 4262EL комплектуется двумя качественными аккумуляторами, благодаря чему ребенок сможет ездить на мотоцикле без подзарядки ещё дольше, управление скоростью в этой модели осуществляется с помощью ручки газа.
Детский выполнен настоящего спортивного мотоцикла, у байка светятся фары, есть ветровое стекло и зеркала, эта модель имеет мягкие EVA колеса, а также кожаное сиденье, что способствует максимально комфортной езде.
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 106см |
| ширина | 55см | |
| высота | 65см | |
| высота от пола до сиденья | 48см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 32см | |
| высота до руля | 56см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 1шт / 250W |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V7AH |
| КОЛ-ВО | 2 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-12 ч | |
| ЗАРЯДКА | 24V / 1000mA | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 50кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 8-12лет | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| ТОРМОЗ | ручка | |
| ПЕРЕДАЧА | цепная | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МОТОЦИКЛЕ | 2 |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 15-19км/ч |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КОРПУС | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | тумблер (2шт) | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот + карта памяти | |
| USB | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 30см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ПОДНОЖКА | + |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 26,2кг / 20кг /99-41,5-58,5см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 19 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 250 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 15 976 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4262EL-3
Детский мотоцикл (мотор 250W, 2 аккум) Bambi M 4262EL-3 Красный | Электромобиль Бемби
15 976 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

