




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл M 4534-4 - отлично подойдет в качестве подарка даже малышам, которые только обучаются езде, он базируется на трех колесах, что делает его максимально устойчивым и безопасным для езды, данная модель выглядит красиво и реалистично, своим дизайном игрушка повторяет настоящий спортивный мотоцикл.
Детский мотоцикл M 4534-4 станет желанным подарком для ребенка, катание на нем доставит малышу массу положительных эмоций и впечатлений, байк оснащен световыми и звуковыми эффектами, что помогает сделать езду ещё более интересной.
Детский мотоцикл M 4534-4 смог объединить в себе высокое качество, надежность и функциональность, его корпус и колеса сделаны из прочного пластика, на руле мотоцикла есть декоративные зеркала.
Характеристики детского мотоцикла M 4533-4:
- Два мотора 2х25W
- Два аккумулятора 1х6V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку - 10-12 часов
- Зарядка 6V/500mA, штекер круглый одинарный
- Старт - тумблер, педаль газа
- Максимальная скорость - до 4 км/ч
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъем
- Материал сиденья: пластик
- Материал колес: пластик
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 5 579 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4534-4
Детский электромотоцикл BMW (2 мотора по 25W, 1 аккум 6V7AH, USB, MP3) Мотоцикл Bambi M 4534-4 Синий
5 579 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



