-24%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл трехколесный Bambi M 4454, мягкое сиденье - представляет собой стильную, качественную и функциональную модель, выполненную настоящего спортивного мотоцикла, данная модель оснащена тремя колесами, что обеспечивает высокую устойчивость и безопасность ребенка во время езды.
]]>
Детский мотоцикл M 4454 имеет мягкое кожаное сиденье, что обеспечивает ребенку максимально комфортную поездку, корпус байка выполнен из прочного пластика, что гарантирует надежность и долговечность.
Детский мотоцикл Bambi M 4454 порадует малыша прекрасными световыми и звуковыми эффектами, у него красиво светятся фары, а возле бензобака расположена магнитола, что позволяет ребенку слушать в дороге любимую музыку.
| РАЗМЕРЫ МОТОЦИКЛА | длина | 77см |
| ширина | 49см | |
| высота | 55см | |
| высота от пола до сиденья | 33см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 22см | |
| высота до руля | 45см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 2шт / 6V / RPM18000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V5AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | RPM | 6V/500mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВОЗРАСТУ | от 3-х лет |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | МУЗЫКА | + |
| СИГНАЛ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| SD | слот+карта памяти | |
| USB | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 22,5см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 8,4кг / 6,5кг / 65-36-38см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 53 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 2 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 4454EL-3
Детский мотоцикл трехколесный (2 мотора 35W, MP3, USB) Bambi M 4454EL-3 Красный
3 843 ₴
2 920 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


