




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл BMW Bambi M 3582EL - оснащён двигателем и аккумулятором, при нажатии на педаль газа запускается мотор и байк начинает движение, если педаль отпустить - мотоцикл остановится, это делает управление максимально легким, а езду безопасной.
Детский мотоцикл BMW Bambi M 3582EL создан спортивного мотоцикла BMW, чтобы ребёнку было легче осваивать вождение, помимо двух больших колёс, мотоцикл оборудован ещё и маленькими страховочными колёсиками.
Детский мотоцикл BMW Bambi M 3582EL имеет большую переднюю фару элегантной формы, как и у настоящего мотоцикла в данной модели есть ветровое стекло и зеркала заднего вида, мотоцикл имеет качественные ЕВА колёса, помогающие сделать езду максимально комфортной.
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина | 77см |
| ширина | 45см | |
| высота | 54см | |
| высота от пола до сиденья | 34см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 21см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 1шт/RPM16000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V/4,5AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ЗАРЯДКА | RPM | 500mA |
| ШТЕКЕР | круглый одинарный | |
| V | 6V | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 3-8лет | |
| СТАРТ | 1КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ЗВУК ПРИ СТАРТЕ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | МУЗЫКА | + |
| ЗВУК | сирена/сигнал | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 20см | |
| приставные колеса | 2шт/7,5см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 7 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| КОРОБКА (БРУТТО / НЕТТО /РАЗМЕР) | 6,9кг / 5,4кг / 65-24-40см | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Особенности | Амортизатор, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 54 см |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 45 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
- Цена: 3 219 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3582EL-3
Детский мотоцикл BMW Bambi M 3582EL-3 Красный | Детский электромотоцикл Бемби на аккумуляторе
3 219 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



