




Детский мотоцикл Bambi M 4104ELS - приводится в движение ручкой газа и останавливается от нажатия на педаль, мотоцикл имеет кожаное сиденье, для более мягкой и комфортной езды сзади установлен амортизатор.
Детский мотоцикл Bambi M 4104ELS оборудован замечательными световыми и звуковыми эффектами, что поможет сделать поездку очень интересной, данная модель создана в виде крутого спортивного мотоцикла езда на котором гарантирует ребенку массу положительных эмоций и впечатлений.
Детский мотоцикл Bambi M 4104ELS имеет мягкие EVA колеса, которые оборудованы светодиодной подсветкой, также у данной модели светятся передние и задние фары, байк комплектуется двумя маленькими страховочными колесиками, они помогут ребенку удерживать равновесие и увереннее чувствовать себя за рулем.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | MP3-разъем, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Передние фары |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 63 см |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 44 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Марка | Ducati |
- Цена: 8 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4104ELS-5
Детский мотоцикл Ducati (2 мотора по 25W, MP3, USB, автоэмаль) Bambi M 4104ELS-5 Зеленый
8 400 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






